Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

Facom Jeux de clés à pipe débouchées 75.JE16 métriques et en pouces

Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
213,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16

24/48h
214,66 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques FACOM 75.JE16

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,67 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,82 €
Livraison gratuite

75 - Jeux de clés à pipe débouchées métriques et en pouces Facom 75.JE16

Livraison sous 3 a 5 jours
218,95 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées FACOM - 75.JE16 G

Se renseigner auprès du vendeur
218,95 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,57 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,98 €
Livraison gratuite

Facom 75.JE16-touches de jeu pour ouvrir le tube de 16 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
237,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Jeu de clés à pipe à tête hexagonale Facom, 16 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à tête de pipe, traversante : clé pour un serrage et un desserrage puissants \n• Tête courte et tête longue : hexagone \n• Tête courte traversante pour tiges filetées \n• chromé, satiné Contenu de la livraison • A [mm] : 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24 \n• Contenant : carton
213,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Facom - Jeu de clés mixtes à cliquet articulée - métrique ou en pouces - sur étui portatif
158,99 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Jeu de clés mixtes 440.JE25 G – 25 clés standard
265,98 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite