Kit cliquet à manche rotatif - Serrage 3/8" - FACOM

Facom Kit cliquet à manche rotatif - Serrage 3/8"

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 79,99 €

Kit cliquet à manche rotatif - Serrage 3/8" - FACOM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
87,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Composition de serrage 1/4"" FACOM - J.360PACKPB - Ouvertures de 8 à 17 mm - 1 cliquet J.360 - 6 douilles 6 pans - Rallonge 125 mm

1 à 2 jours
97,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ensemble de liquet rotative 3/8" et douilles Facom 8 pièces

1-2 jours
115,99 €
Livraison gratuite

- Composition serrage 3/8"" avec cliquet 360°

Se renseigner auprès du vendeur
121,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Facom - Composition serrage 3/8"" avec cliquet 360° G

Se renseigner auprès du vendeur
122,12 €
Livraison à partir de 4,50 €

Composition de serrage 1/4"" FACOM - J.360PACKPB - Ouvertures de 8 à 17 mm - 1 cliquet J.360 - 6 douilles 6 pans - Rallonge 125 mm

3 à 6 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
135,88 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Coffret 31 outils cliquet et embouts - R.180J31PB FACOM
82,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Facom – Jeu de clés à douille 1/2" S.360 – 21 pièces
283,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret douilles 1/4'' 6 pans métriques 46 pièces FACOM R.2BLPB
252,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit cliquet à manche rotatif - Serrage 3/8" - FACOM

Offre la moins chère

Confort et Sécurité Maximale avec Notre Cliquet Plus de Sécurité Système de verrouillage automatique de la douille : aucune perte de douilles. Confort d'Utilisation Système innovant permettant d'appuyer sur la tête du cliquet pendant le serrage ou desserrage sans inversion accidentelle du sens de rotation. Actionnez simplement le bouton de sécurité pour libérer la douille. Approche Classique Pour les usages courants, utilisez votre cliquet à 360° de manière traditionnelle.
87,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR