Levier Facom 635mm

Facom Levier de force 635 mm

Levier Facom 635mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Facom Facom Levier de force à grande section 460 mm Quantité:1

2-3 semaines
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom D.3-18 Levier D'Effort 460 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
69,26 €
Livraison gratuite

Facom D.3-18 Levier D'Effort 460 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,83 €
Livraison gratuite

Facom D.3-18 Levier D'Effort 460 Mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,89 €
Livraison à partir de 18,00 €

Facom D.3-18 Levier D'Effort 460 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,89 €
Livraison à partir de 17,83 €

Facom D.3-18 Levier D'Effort 460 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,89 €
Livraison à partir de 18,00 €

Facom D.3-18 Levier D'Effort 460 Mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Facom Facom Coupe-câbles à levier Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pied-de-biche courbé, manche rond Quantité:1
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Clé mixte à cliquet métrique 467B.18 – 18 mm, L 236 mm
27,35 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Facom Levier de montage pneus 500 mm Quantité:1
28,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Levier Facom 635mm

Offre la moins chère

Outil polyvalent et durable, conçu pour les applications de suspension, de transmission et de carrosserie. La lame robuste et la longueur de 635mm limitent l'effet de levier et garantissent des performances efficaces et fiables. Burin. Tige ronde en acier. Forgé. Finition revêtue par poudrage noir. Résistance à l'abrasion
46,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr