Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Facom Marteau de carrosserie 868D.40PLD1 Tête ronde panne droite 40 mm

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,48 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,15 €
Livraison à partir de 17,47 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,99 €
Livraison gratuite

Facom Facom Marteau de carrosserie droit 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,29 €
Livraison gratuite

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,77 €
Livraison à partir de 18,78 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
317,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom – Marteau de mécanicien rivoir 200H.26 – Manche bois Hickory 26 mm
11,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,46 €
Facom Marteau de serrurier Facom, manche en graphite de forme française face de frappe env. 35 x 35 mm Quantité:1
20,21 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Marteau rivoir de mécanicien 200C.26 - Manche graphite ergonomique - NF ISO 15601
14,42 €
Comparer 9 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Marteau de serrurier 200H.32PB manche en hickory 32 mm
12,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Facom 868D.40PLD1 Mart. Tete Ronde Panne Droite

Offre la moins chère

Body Hammer | Manche en hickory | Face de frappe ronde et plate 40 mm | Aileron droit 23 mm Épaisseurs du produit : |1 face de frappe ronde et plate, 1 ailette droite|Support de poignée de sécurité|Manche en hickory finement poli Données techniques : |d [mm] : 40 | d1 [mm] : 23 | Longueur [mm] : L1 : 310 mm. 140 g. 320.
54,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr