Mastic polyester souple 2 en 1 pot 500g- FACOM - réparation léger creux et bosses

Facom Mastic polyester souple 2 en 1 - Réparation de légers creux et bosses - Beige clair - 500 g

Mastic polyester souple 2 en 1 pot 500g- FACOM - réparation léger creux et bosses

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Mastic polyester souple 2en1 - Avec durcisseur - 500 g

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison à 4,99 €

FACOM Mastic polyester souple 2en1 - Avec durcisseur - 500 g Beige clair G

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison à 4,99 €

Mastic polyester souple 2 en 1 pot 500g- FACOM - réparation léger creux et bosses

3 à 5 jours
21,91 €
Livraison à 9,99 €

Facom 006056 Mastic Polyester Souple 500 g, beige clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
45.62 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Facom 006056 Mastic Polyester Souple 500 g, beige clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,60 €
Livraison gratuite

Facom 006056 Mastic Polyester Souple 500 g, beige clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Mastic polyester souple 2 en 1 pot 500g- FACOM - réparation léger creux et bosses

Offre la moins chère

Le mastic polyester souple 2en1 de FACOM est idéal pour le nivellement des surfaces et le remplissage de légers creux. Avec sa forte adhésion et sa souplesse, il est modifiable par ajout de colorants. Conditionné en pot de 500 g, il est parfait pour tous vos travaux de bricolage.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Facom Mastic polyester 006052 Standard - Remplissage et nivellement - 500 g Gris clair
10,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rubson Frameto Stop-Rouille, Traitement antirouille pour intérieur et extérieur, Convertisseur de rouille à effet immédiat, 1 L & Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g
42,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom 006050 Kit Réparation Résine/Mat Verre, 250 g & 006052 Mastic Polyester Standard 500 g
42,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom - Mastic polyester - Finition carrosserie avant peinture - Métal/Bois/PVC - 250 g
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €