FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

FACOM Mètre à ruban 897A.528PB – 5 m x 28 mm – Clip ceinture

Mesure premium à ruban mylar 5mx28mm - FACOM - 897A.528PB

Prix le moins cher
4 à 6 jours
14,47 €
Livraison à partir de 7,88 €

FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à partir de 10,48 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

24/48h
14,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

Livraison sous 3 a 5 jours
14,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre de mesure 5 m - FACOM 897A.528PBtaille G

Se renseigner auprès du vendeur
14,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre de mesure 5 m - 897A.528PBtaille

Se renseigner auprès du vendeur
14,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre ruban PREMIUM FACOM 897A.528PB (5m x 28mm)

Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Mètre ruban enrouleur 2 m - 1 pièce
22,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Couteau à cran d'arrêt FACOM manche bi-matière - 840.F
40,57 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Mètre ruban Premium Grip 897A.319PB 3 m x 19 mm
10,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Mètre ruban 5 m - boîtier chrome - Expert EXPERT BY FACOM
9,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Mètre ruban 3 m - boîtier chrome - Expert EXPERT BY FACOM
5,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

Offre la moins chère

DÉCOUVREZ L'EXCELLENCE DE L'ARTISANAT FRANÇAIS : outils de précision FACOM, conçus pour les techniciens qualifiés qui exigent une qualité supérieure et une précision inégalée dans chaque tâche. DURABLE : Son boîtier bi-matière offre une durabilité exceptionnelle, résistant aux chocs et aux conditions d'utilisation difficiles. MECANISME DE VERROUILLAGE : permet d'améliorer la précision et l'efficacité pendant la mesure. REVÊTEMENT DE PREMIÈRE QUALITÉ : Pour une meilleure durabilité, il est doté d'un revêtement ruban à 3 rivets et d'une plaque de renforcement en acier inoxydable. REVÊTEMENT DU RUBAN EN MYLAR : Ce matériau offre résistance, flexibilité et résilience, ce qui le rend parfait pour le bricolage de base et les applications industrielles complexes. FLEXIBILITÉ : un ruban de 5 mètres permettant de répondre à divers besoins de mesure. CLIP CEINTURE INCLUS : Offre un confort et une portabilité accrus. Il assure la sécurité et la commodité en gardant l'outil à portée de main tout en libérant vos mains pour d'autres tâches.
14,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr