Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED avec loupe Quantité:1

Facom Miroir d’inspection télescopique 834B.RTIM LED avec loupe Rouge 850 mm

Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED avec loupe Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 834B.RTIM Miroir Télescopique à effet grossissant, Rouge, 850 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,91 €
Livraison à partir de 15,00 €

FACOM 834B.RTIM Miroir Télescopique à effet grossissant, Rouge, 850 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,75 €
Livraison à partir de 17,12 €

FACOM 834B.RTIM Miroir Télescopique à effet grossissant, Rouge, 850 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,44 €
Livraison gratuite

FACOM 834B.RTIM Miroir Télescopique à effet grossissant, Rouge, 850 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,46 €
Livraison gratuite

FACOM 834B.RTIM Miroir Télescopique à effet grossissant, Rouge, 850 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite

FACOM 834B.RTIM Miroir Télescopique à effet grossissant, Rouge, 850 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,52 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED 70×45 mm Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Miroir d’inspection articulé 36 mm Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Miroir d'inspection télescopique à LED Facom max. 850 mm de long Ø 55 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Miroir d'inspection extractible 834B.RTI à éclairage LED Ø55 mm 1 pc(s)
32,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Miroir 834 monobloc rigide
5,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,27 €
Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED avec loupe Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Miroir avec effet loupe \n• Verre Ice, résistant aux rayures \n• Pièce en plastique autour du verre pour une meilleure protection \n• Poignée ergonomique en plastique, résistante aux solvants \n• Longueur maximale 850 mm
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr