Facom Tournevis TX Taille (métrique): 10 mm, 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm

Facom Module 7 clés mâles Torx MOD.89TXA poignées en T multicolore 7 pièces

Facom Tournevis TX Taille (métrique): 10 mm, 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
69,04 €
Livraison à 2,95 €

Facom Module Facom - Touche L TX, 7 pcs. Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
70,97 €
Livraison à 6,90 €

Facom Module 7 Clé mâles Torx poignées en T Tête, Multicolore, 7 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,87 €
Livraison gratuite

Facom Module 7 Clé mâles Torx poignées en T Tête, Multicolore, 7 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
98,33 €
Livraison gratuite

Module de 7 clés mâles poignée en P Torx FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
98,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM MOD.89TXA Module 7 Clé mâles Torx poignées en T Tête, Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
103,75 €
Livraison gratuite

Facom Module 7 Clé mâles Torx poignées en T Tête, Multicolore, 7 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,63 €
Livraison à 7,99 €

Facom Module 7 Clé mâles Torx poignées en T Tête, Multicolore, 7 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,44 €
Livraison à 20,52 €

Facom Module 7 Clé mâles Torx poignées en T Tête, Multicolore, 7 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,49 €
Livraison à 17,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Tournevis TX Taille (métrique): 10 mm, 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm

Offre la moins chère

Poignée innovante pour un couple élevé et une meilleure accessibilité dans les espaces restreints Poignée ergonomique avec revêtement en tissu souple - travail sans fatigue, confort élevé et maintien sûr Extrémité longue avec rotule - inclinable jusqu'à 30° dans la fixation Acier résistant à la corrosion, bruni Marqueurs laser pour trouver rapidement la taille recherchée Renfoncement dans la poignée - facile à ranger Fabriqué en France Ce texte a été traduit par une machine.
69,04 €
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids de la clé 760 g

Caractéristiques

Nombre de touches incluses 1 pièce(s)
Type de taille de clé hexagonale Métrique

Informations sur le produit

En bref

• Taille Variée : De T10 à T40 pour usages multiples.
• Durabilité Supérieure : Conception résistante assurant longévité et performance.
• Précision Accrue : Embouts Torx pour sécurité et efficacité optimales.

Produits similaires

Facom Facom Clés à cliquet modulaires, 7 pièces Quantité:1
259,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom - Module d'outils de frappe MODM.MI6 - Plateau mousse 7 pièces
125,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €