FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant, 400ml

Facom – Nettoyant freins et embrayage – Puissant – 400 ml

offres d'occasion à partir de

FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant, 400ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
17.88 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyant freins et embrayage 400ml - FACOM - Enlève les résidus de friction les salissures grasses et impuretés

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant, 400ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,42 €
Livraison à partir de 8,90 €

Nettoyant freins et embrayage 400ml - FACOM - Enlève les résidus de friction les salissures grasses et impuretés

11 à 13 jours
10,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant, 400ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison gratuite

FACOM Nettoyant spécifique -Freins embrayage - 400 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison gratuite

Nettoyant spécifique -Freins embrayage - 400 ml

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison gratuite

FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant, 400ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,55 €
Livraison gratuite

Facom Nettoyant Freins 400ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Nettoyant dégraissant mécanique et industrie 006062 – Aérosol 360° 400 ml
6,63 €
16.58 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom – Nettoyant carburateur
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Nettoyant filtre à particules Pro+ Décrassant spécial diesel 1 L Rouge
28,04 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Facom Nettoyant polyvalent Pro+ Puissance 6 800 ml
10,83 €
13.54 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FACOM Nettoyant freins et embrayage – Puissant – 600 ml
8,99 €
14.98 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant, 400ml

Offre la moins chère

Nettoyant spécifique pour les mécanismes de frein et d'embrayage. Enlève rapidement les résidus issus des garnitures de friction ainsi que les salissures grasses et autres impuretés néfastes au bon fonctionnement du mécanisme. Enlève les salissures grasses sans frotter, ni essuyer, il laisse une surface propre, sèche et sans résidus. Jet puissant et précis grâce à sa buse « PowerJet » Utilisation possible dans toutes les positions (aérosol « 360° »). Pas d'effet néfaste sur les joints et soufflets en caoutchouc Compatible avec les systèmes de frein type carbone/céramique APPLICATION : Nettoyage des systèmes de freins et d'embrayage auto, moto, camion... Applicable sur tout autre système à garniture de friction: frein de ligne d'arbre…
7,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr