Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage intérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 2,3 mm Largeur des anneaux 40 - 100 mm Quantité:1

Facom Pince à circlips 199A.23 pour circlips intérieurs Bec 90° 40–100 mm

offres d'occasion à partir de

Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage intérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 2,3 mm Largeur des anneaux 40 - 100 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,92 €
Livraison gratuite

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,36 €
Livraison gratuite

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,31 €
Livraison gratuite

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,07 €
Livraison gratuite

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,89 €
Livraison à partir de 17,46 €

Pince circlips intérieur 31-100mm bec 90° Facom 199A23

Livraison sous 3 a 5 jours
53,62 €
Livraison gratuite

Facom 199A.23 Pince pour Circlips intérieurs - Bec 90° - 40 mm - 100 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,99 €
Livraison à partir de 17,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB pour rivets aveugles en aluminium et acier Ø 3-5 mm 1 pièce
26,47 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince coupante diagonale rouge 160 mm
22,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pied-de-biche courbé, manche rond Quantité:1
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince pour colliers plastiques 455B 190 mm Rouge Robuste et facile d'utilisation
64,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince à sertir 985896 pour cosses de câbles 10,0–25 mm² 255 mm
287,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Pince frontale pour anneaux de retenue avec serrage intérieur coudé à 90° chromé, couvercles ergonomiques Ø pointe 2,3 mm Largeur des anneaux 40 - 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extrémités en fil d'acier piano : très résistantes à la torsion \n• Pointes longues, coudées à 10° pour maintenir de manière optimale les anneaux de sécurité \n• Code couleur : gain de temps \n• Revêtements en PVC granité antidérapant
36,49 €
2-3 semaines
contorion.fr