FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Facom Pince coupante diagonale 192A.16VE 160 mm isolée 1000 Volts

Pince coupante diagonale isolée 1000V 160mm - FACOM - 192A.16VE

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
34,04 €
Livraison à partir de 7,88 €

FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à partir de 10,41 €

Facom Facom Coupe-câbles diagonaux VDE 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,21 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale isolée 1000V 160mm - FACOM - 192A.16VE G

Se renseigner auprès du vendeur
45,21 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale isolée 1000V 160mm - - 192A.16VE

Se renseigner auprès du vendeur
45,21 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 16,34 €

FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FACOM Pince coupante diagonale 425 – Coupe à ras 110 mm Rouge et Noir
53,79 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,07 €
Facom Pince coupante diagonale 192A.18VE 18 cm - Haute performance - Isolée 1000 V
46,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale VDE 1000V - 192A.18VE FACOM
44,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince coupante diagonale rouge 160 mm
23,18 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Coupe-câbles Micro-Tech semi-affleurant Quantité:1
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM - Pince coupante diagonale 160mm - isolée 1000 Volts - 192A.16VE

Offre la moins chère

Bi matières en matière plastique Surface : polie, dessablée. Tranchant trempé par induction.
34,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr