Facom FACOM Pince-étau PLUS avec mâchoire inférieure à réglage rapide 250 mm Quantité:1

Facom Pince étau à becs longs 501A – Boutonnière 5 positions, gâchette de contrôle, becs 17 mm

Facom FACOM Pince-étau PLUS avec mâchoire inférieure à réglage rapide 250 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Facom 501A Pince-étau 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

FACOM Pince Étau à Becs Longs - Boutonnière 5 Positions avec Gâchette de Contrôle - Becs Largeur 17 mm - Rainure Usinée sur Bec Supérieur - 501A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,02 €
Livraison gratuite

Pince étau - becs longs - longueur 17 mm - 501 APB FACOM

2 jour(s)
63,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Pince Étau à Becs Longs - Boutonnière 5 Positions avec Gâchette de Contrôle - Becs Largeur 17 mm - Rainure Usinée sur Bec Supérieur - 501A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,02 €
Livraison à 17,32 €

FACOM Pince Étau à Becs Longs - Boutonnière 5 Positions avec Gâchette de Contrôle - Becs Largeur 17 mm - Rainure Usinée sur Bec Supérieur - 501A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,00 €
Livraison à 18,06 €

FACOM Pince Étau à Becs Longs - Boutonnière 5 Positions avec Gâchette de Contrôle - Becs Largeur 17 mm - Rainure Usinée sur Bec Supérieur - 501A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,79 €
Livraison à 17,88 €

FACOM Pince Étau à Becs Longs - Boutonnière 5 Positions avec Gâchette de Contrôle - Becs Largeur 17 mm - Rainure Usinée sur Bec Supérieur - 501A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,79 €
Livraison à 18,06 €

FACOM Pince Étau à Becs Longs - Boutonnière 5 Positions avec Gâchette de Contrôle - Becs Largeur 17 mm - Rainure Usinée sur Bec Supérieur - 501A

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom FACOM Pince-étau PLUS avec mâchoire inférieure à réglage rapide 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gorge réglable 5 positions. \n• Interrupteur à pression pour un déverrouillage contrôlé et sans à-coups. \n• Pratique et sûr. \n• Peut être utilisé d’une seule main. \n• Mâchoires larges de 17 mm. \n• Mâchoire supérieure avec une rainure fraisée pour maintenir des tubes de petit diamètre. \n• Finition chromée.
49,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Pince-étau 506APB à bout de bec articulé
57,59 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FACOM Pince-étau 500APB à becs courts
43,98 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pince-étau 501AMPPB mono-position
39,90 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Britool Expert 225 mm 22,9 cm Pince étau mâchoire incurvée E084809b
17,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces-étau automatiques 580.6 - Becs coudés, Chrome-Molybdène, usage professionnel
45,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,32 €