Facom Pince Facom Mâchoires droites Mâchoires réglables 11 fois Portée réglable maxi. 150 mm Quantité:1

Facom Pince mâchoires droites réglable en 11 positions ouverture maxi 150 mm 1 pièce

Facom Pince Facom Mâchoires droites Mâchoires réglables 11 fois Portée réglable maxi. 150 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,45 €
Livraison gratuite

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,45 €
Livraison gratuite

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,45 €
Livraison gratuite

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
Livraison gratuite

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,49 €
Livraison gratuite

FACOM 481.40 Pince clé multiprise

4-5 Werktage
89,49 €
Livraison à 9,95 €

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,39 €
Livraison à 18,54 €

Facom 481.4 Pince montés multitake, Rouge et Argent, 412 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,30 €
Livraison à 15,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Pince Facom Mâchoires droites Mâchoires réglables 11 fois Portée réglable maxi. 150 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires droites, dentelées \n• Rainurage \n• Réglable en 11 positions via un bouton-poussoir pratique \n• Ouverture : 105 mm \n• Chromé, avec revêtement PVC
55,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MORZADA DE PRESION BOCAS LARGAS MULTIPOS SLS
85,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Pince à bec plat Micro-Tech 403.MT, mâchoires longues Quantité 1
45,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom 517,1-Réglage de la pression morzdaza Singe
47,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom – Pinces pour colliers auto-serrants – DM.29
106,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Pince-étau Grip 517.6 à mâchoires longues mono-réglage
35,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €