Facom Pince frontale avec mâchoires demi-rondes extra-longues à double articulation Quantité:1

Facom Pince plate à becs ronds droite 185.34L 340 mm

Facom Pince frontale avec mâchoires demi-rondes extra-longues à double articulation Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 185,34L pinces longues bouches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,79 €
Livraison à 17,49 €

FACOM 185,34L pinces longues bouches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,18 €
Livraison à 17,49 €

FACOM 185,34L pinces longues bouches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,19 €
Livraison à 17,41 €

FACOM 185,34L pinces longues bouches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,41 €
Livraison à 6,95 €

Pince à becs demi-ronds extra longue Facom 185.34L Longueur 340 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,79 €
Livraison à 6,95 €

FACOM 185,34L pinces longues bouches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,89 €
Livraison à 17,49 €

Facom 185.34L pour latelier Pince plate à becs ronds droite 340 mm

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

FACOM 185,34L pinces longues bouches

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Pince frontale avec mâchoires demi-rondes extra-longues à double articulation Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Double articulation et profil étroit \n• Pour les travaux dans des espaces restreints, même à une main \n• Mâchoires rainurées pour une bonne prise \n• Poignée ergonomique pour une prise en main facilitée \n• Poli, revêtu de plastique
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Pince plate ronde isolée 1000V 200 mm Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Pince plate 200 mm Quantité:1
23,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Pinces rondes 193A.16G avec poignée en PVC sculptée Rouge 160 mm
31,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Pince à bec plat Micro-Tech 403.MT, mâchoires longues Quantité 1
47,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Pince haute précision droite plate Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €