Facom Pince à sertir pour serre-câbles en plastique Quantité:1

Facom Pince pour colliers plastiques 455B 190 mm Rouge Robuste et facile d'utilisation

offres d'occasion à partir de

Facom Pince à sertir pour serre-câbles en plastique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
64,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pinces pour collier plastiques Facom

24 à 48 Heures
67,07 €
Livraison à partir de 6,59 €

Pince pour colliers plastiques 455B Facom

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince pour collier plastique/nylon - FACOM - 455B - Rouge - Robuste et facile d'utilisation - Course importante

4 à 6 jours
78,50 €
Livraison à partir de 7,88 €

Pince pour colliers plastiques FACOM - 455B G

Se renseigner auprès du vendeur
79,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince pour colliers plastiques FACOM - 455B

5 à 15 jours
80,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

PINCE POUR COLLIERS PLASTIQUES

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
82,84 €
Livraison gratuite

Pince pour colliers plastiques 455B Facom

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

Pince pour colliers plastiques - 455B

Se renseigner auprès du vendeur
86,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB pour rivets aveugles en aluminium et acier Ø 3-5 mm 1 pièce
26,47 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince coupante diagonale rouge 160 mm
22,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pied-de-biche courbé, manche rond Quantité:1
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince à sertir 985896 pour cosses de câbles 10,0–25 mm² 255 mm
287,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom – Pince pour colliers clic – DMCCPB_31510
57,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Facom Pince à sertir pour serre-câbles en plastique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour tous les colliers de serrage larges de 2,4 à 9 mm. \n• Robuste, facile à manipuler, très bonne transmission de force. \n• Plus grande course de serrage pour un pressage rapide. \n• L'extrémité du collier de serrage est coupée à la main.
64,99 €
2-3 semaines
contorion.fr