Facom Facom Pince réglable pince peinte 300 mm Quantité:1

Facom Pince réglable peinte 300 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Pince réglable pince peinte 300 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 170A.30 Pinces Multiprises Standard 310 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
89,26 €
Livraison gratuite

FACOM 170A.30 Pinces Multiprises Standard 310 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,27 €
Livraison gratuite

Pince multiprise standard Facom - 310 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
94,69 €
Livraison gratuite

FACOM 170A.30 Pinces Multiprises Standard 310 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,49 €
Livraison à partir de 17,56 €

FACOM 170A.30 Pinces Multiprises Standard 310 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,49 €
Livraison à partir de 17,67 €

FACOM 170A.30 Pinces Multiprises Standard 310 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,49 €
Livraison à partir de 17,67 €

FACOM 170A.30 Pinces Multiprises Standard 310 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Facom Pince réglable chromée SLS 245 mm Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pince réglable chromée SLS 185 mm Quantité:1
63,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince Facom Mâchoires droites Mâchoires réglables 11 fois Portée réglable maxi. 150 mm Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Module plastique Facom - Pince réglable 2 pcs. Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pince réglable Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pince réglable pince peinte 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Branches en forme de spatule pour un meilleur confort d'utilisation \n• Denture auto-serrante \n• Protection contre le pincement des doigts \n• Revêtements en PVC
84,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.