Pointeau automatique gainé FACOM 257.GPB

Facom Pointeau automatique 257.GPB gainé

Pointeau automatique gainé FACOM 257.GPB

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,06 €
Livraison à 4,90 €

Facom Facom Pointeau automatique avec poignée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Pointeau automatique gainé - FACOM - 257.GPB

5 à 7 jours
60,24 €
Livraison à 7,90 €

Pointeau automatique gainé FACOM 257.GPB

24/48h
61,66 €
Livraison à 4,90 €

Pointeau automatique gainé - FACOM - 257.GPB

5 à 7 jours
62,89 €
Livraison à 4,90 €

Pointeau automatique gainé Facom 257.GPB

Livraison sous 3 a 5 jours
62,89 €
Livraison à 4,90 €

Facom - Pointeau automatique gainé G

Se renseigner auprès du vendeur
62,89 €
Livraison à 4,90 €

Pointeau automatique gainé FACOM 257.GPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,54 €
Livraison à 10,37 €

Pointeau automatique gainé FACOM 257.GPB

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,21 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pointeau automatique gainé FACOM 257.GPB

Offre la moins chère

Le pointeau 257.GPB de Facom est un outil automatique doté d'un revêtement en gaine. Conçu pour réaliser des marquages précis sur divers matériaux comme le métal, le bois et le plastique, ce pointeau est pourvu d'un mécanisme automatique qui permet de libérer avec précision la pointe métallique en appuyant simplement sur un bouton ou en exerçant une légère pression. Ce dispositif fonctionne en générant un choc grâce à un ressort qui se déclenche lorsqu'une pression légère est exercée sur la tête, et la force de frappe peut être ajustée en vissant la tête, permettant ainsi de la régler de 15 à 25 kg. Cet outil est fabriqué en acier de haute qualité assurant robustesse et résistance à l'usure. Le revêtement en gaine offre une prise en main confortable et antidérapante, garantissant ainsi une utilisation aisée et sécurisée. Caractéristiques techniques : Matériau de la pointe : acier trempé Poignée : en plastique Types de poinçon : central Poids : 175 g
59,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Facom Pointeau automatique 257A Diamètre 3,5 mm
69,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pointeau automatique gainé Facom 257.G
85,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pointeau Automatique Facom 257.G-Outils Spéciaux G
76,40 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €