Facom Facom PROTWIST® Porte-embouts à cliquet ATCL.3 Quantité:1

Facom Porte-embouts à cliquet PROTWIST ATCL.3 – Tournevis 3 en 1, double cliquet, manche bi-matière

offres d'occasion à partir de

Facom Facom PROTWIST® Porte-embouts à cliquet ATCL.3 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.3

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,28 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,19 €
Livraison à partir de 17,30 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,39 €
Livraison à partir de 17,25 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,39 €
Livraison à partir de 17,30 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist Multilames à Double Cliquet - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,59 €
Livraison à partir de 17,30 €

Produits similaires

Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Facom R.PEJ31 Cliquet à embout 1/4\ (6.3 mm)
67,15 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Facom Série 1 de 10 embouts 50 mm avec porte-embouts Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM AEM. M porte-embout
27,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,05 €
Facom Assortiment Facom MICRO-TECH® - Embouts série 0, boîte en plastique avec porte-embouts, 16 pièces. Quantité:1
169,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom PROTWIST® Porte-embouts à cliquet ATCL.3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fonction tournevis à cliquet pour un travail plus rapide \n• Poignée en T pour exercer plus de force \n• Fonction porte-embouts nano pour les espaces restreints \n• Manche bi-matière ergonomique pour un vissage confortable et puissant \n• Cliquet de grande qualité avec 72 dents = vissage rapide, précision, solidité et durabilité \n• Anneau à 3 positions : visser, desserrer et serrer \n• Couple de retour très faible de la lame
56,99 €
2-3 semaines
contorion.fr