Facom Facom Adaptateur pour embouts 1/4" vers 1/4" Quantité:1

FACOM Porte-embouts R.245 - 6,35 mm (1/4'') 6 pans

Facom Facom Adaptateur pour embouts 1/4" vers 1/4" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,09 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,09 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,29 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,29 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,48 €
Livraison gratuite

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,96 €
Livraison gratuite

FACOM R. 245-6,35 mm Porte-embouts 1/4 Cup

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,20 €
Livraison gratuite
Facom Facom Adaptateur pour embouts 1/4" vers 1/4" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec ressort pour une meilleure tenue des embouts (changement moins fréquent) \n• Carré avec trou pour verrouillage par bille ou goupille à encliquetage \n• Chromé brillant
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FACOM-EF.6P4 Portapunta Magnétique avec Rondelle
21,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €
Facom Facom Série 1 de 10 embouts 50 mm avec porte-embouts Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom – Jeu d'embouts E.116 – Mixte – 10 embouts Torx 1/4
34,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom R.PEJ31 Cliquet à embout 1/4\ (6.3 mm)
61,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €