Porte taraud à cliquet long pour tarauds M12 300 mm FACOM 830A.10L

Facom Porte-taraud à cliquet long 830A.10L D8-L300 pour tarauds M12

Porte taraud à cliquet long pour tarauds M12 300 mm FACOM 830A.10L

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,51 €
Livraison à 7,90 €

Porte-outils à cliquet long FACOM pour tarauds M12 - D8-L300 - 830A.10L G

Se renseigner auprès du vendeur
57,07 €
Livraison gratuite

Facom Facom Porte-outil pour tarauds M12 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 830A.10L Porte-Outils Cliquet D8-L300Mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,74 €
Livraison gratuite
Porte taraud à cliquet long pour tarauds M12 300 mm FACOM 830A.10L

Offre la moins chère

Le porte taraud à cliquet Facom est fabriqué en acier, ce qui lui confère une grande robustesse et une résistance élevée à l'usure. Ce matériau garantit une longue durée de vie de l'outil, même lors de son utilisation intensive dans des environnements de travail difficiles. Sa solidité permet d'effectuer des taraudages précis sans risque de déformation ou de détérioration du mécanisme. L'outil est traité avec une finition chromée polie qui non seulement améliore son apparence, mais lui confère également une protection efficace contre la corrosion. Cette finition permet de conserver l'outil dans un excellent état, même en présence d'humidité ou de substances chimiques, et assure une résistance prolongée face aux conditions de travail exigeantes. Le porte taraud est équipé d'un mécanisme de cliquet réversible, permettant de tarauder aussi bien dans le sens horaire qu'antihoraire, offrant ainsi une polyvalence accrue pour diverses applications. Le système de blocage intégré garantit une p
47,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Porte taraud à cliquet long pour tarauds M12 300 mm FACOM 830A.10L
47,51 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
FACOM Porte-outils à cliquet 830A.10 - Clé taraud M12, Poignée T, Acier chromé
52,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Porte taraud à cliquet long pour tarauds M6 250 mm FACOM 830A.5L
34,97 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Composition de tarauds + Filière + porte outils FACOM - 221.227J1
Livraison gratuite
Porte-outils à cliquet 85 mm FACOM 830A.5
41,26 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €