Facom Facom Porte-outils pour tarauds 250 mm Quantité:1

Facom Porte-taraud à cliquet long 830A.5L D5-L250 pour tarauds M6 250 mm

Facom Facom Porte-outils pour tarauds 250 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom 830A.5L Porte-Outil Cliquet D5-L250Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,85 €
Livraison gratuite

Porte taraud à cliquet long pour tarauds M6 250 mm FACOM 830A.5L

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à 7,90 €

Porte-outils à cliquet long FACOM pour tarauds M6 - D5-L250 - 830A.5L G

Se renseigner auprès du vendeur
44,16 €
Livraison gratuite

830A.L - Porte-outils à cliquet longs Facom 830A.5L

Livraison sous 3 a 5 jours
65,22 €
Livraison gratuite

Porte-outils à cliquet long pour tarauds M6 - D5-L250 - 830A.5L

Se renseigner auprès du vendeur
79,36 €
Livraison gratuite
Facom Facom Porte-outils pour tarauds 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L’outil idéal pour le taraudage dans des endroits difficiles d’accès \n• Cliquet avec sens de rotation droite et gauche \n• Position de blocage \n• Chromé, poli
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Porte taraud à cliquet long pour tarauds M12 300 mm FACOM 830A.10L
47,51 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
FACOM Porte-outils à cliquet 830A.10 - Clé taraud M12, Poignée T, Acier chromé
52,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Porte taraud à cliquet long pour tarauds M6 250 mm FACOM 830A.5L
34,97 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Composition de tarauds + Filière + porte outils FACOM - 221.227J1
Livraison gratuite
Porte-outils à cliquet 85 mm FACOM 830A.5
41,26 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €