Facom JET.LA5-2 Poubelle Latérale - Bac à Déchets 25 L

Facom Poubelle latérale JET.LA5-2 – Bac à déchets 25 L

Facom JET.LA5-2 Poubelle Latérale - Bac à Déchets 25 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Facom Facom Conteneur à déchets XL pour servante d’atelier JET.LA5-2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

Facom JET.LA5-2 Poubelle Latérale - Bac à Déchets 25 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,95 €

Facom JET.LA16 Tablette en Métal Rabattable Latérale

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
928,61 €
Livraison gratuite
Facom JET.LA5-2 Poubelle Latérale - Bac à Déchets 25 L

Offre la moins chère

Bac à déchets en tôle de 25 litres Fixation rapide et décrochage aisé lorsque la poubelle doit être vidée En acier - Revêtement peinture poudre haute qualité Compatible avec toutes les servantes FACOM Peut aussi s`installer sur le côté des meubles JETLINE et RWS
83,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr