Kit de 12 douilles 1/2" 6 pans OGV® Grip sur rack magnétique FACOM

FACOM Rack magnétique 40EGRPPB - 6 pans pour 12 douilles 1/2''

Kit de 12 douilles 1/2" 6 pans OGV® Grip sur rack magnétique FACOM

Prix le moins cher
2 jour(s)
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Kit de 12 douilles 1/2" 6 pans OGV® Grip sur rack magnétique FACOM

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Kit de 12 douilles 1/2" 6 pans OGV® Grip sur rack magnétique FACOM

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Rack magnétique - 6 pans - FACOM - 40EGRPPB

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
70,86 €
Livraison à 4,90 €
Kit de 12 douilles 1/2" 6 pans OGV® Grip sur rack magnétique FACOM

Offre la moins chère

Technologie OGV® Grip pour une prise efficace sur les écrous neufs, arrondis ou oxydés Carré 1/2" professionnel couvrant 12 tailles métriques essentielles (10 à 24 mm) Rack magnétique puissant pour une fixation sûre et un rangement anti-perte Clips de douilles réglables sur 360°
69,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Facom Set de douilles 1/4 R.40EGRPPB - 6 pans
40,02 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
-MB-J15 Jeu 9 pin-6 pots magnétique vidange
118,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,77 €