Facom Facom Rallonge 1/4" 250 mm Quantité:1

Facom Rallonge 1/4" R.217 – 250 mm – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Rallonge 1/4" 250 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rallonge 1/4'' 250 mm FACOM R.217

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rallonge 1/4'' 250mm - FACOM - R.217 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison gratuite

R - Rallonge 1/4" standard Facom R.217

Livraison sous 3 a 5 jours
27,56 €
Livraison gratuite

R - Rallonge 1/4" standard Facom R.217

Livraison sous 3 a 5 jours
35,71 €
Livraison gratuite

Facom - R.217 Extension 1/4in

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
50,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Facom Rallonge d’angle 1/4" 55 mm Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom - Rallonge R.210 - 1/4'' - 100 mm
7,72 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Rallonge 1/4" 150 mm verrouillable – Quantité 1
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom AXS.SPB Prolongateur 1/4\ (6.3 mm)
64,09 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Rallonge R.210RC 1/4 verrouillable 100 mm
20,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Rallonge 1/4" 250 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • chromé brillant \n• Peut également être utilisé avec des embouts grâce à la pièce de liaison R.245
20,39 €
2-3 semaines
contorion.fr