Facom Facom Prolongateur d'angle 1/4" 100 mm Quantité:1

Facom Rallonge angulaire 1/4" R.210S 100 mm

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Prolongateur d'angle 1/4" 100 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,18 €
Livraison à partir de 7,99 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison à partir de 17,05 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,39 €
Livraison à partir de 17,04 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,39 €
Livraison à partir de 17,05 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,39 €
Livraison à partir de 17,05 €

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,15 €
Livraison gratuite

FACOM R.210S Rallonge 1/4 Angle 100 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Rallonge angulaire R.209S 1/4 55 mm
18,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Facom Facom Rallonge d’angle 1/4" 55 mm Quantité:1
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom J.210S Rallonge 3/8' Angulaire 125Mm
24,61 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FACOM - Kit rallonge L 1/4" angulaire - CM.RS19IM
11,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,31 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
217,24 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Facom Prolongateur d'angle 1/4" 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La forme du carré d'entraînement permet un travail avec un décalage d'axe / un angle de rotation maximal de 6°\n• Remplace avantageusement dans ce cas le joint universel, car plus compact et plus rapide\n• Chromé brillant
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr