Facom Facom Règle en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm Quantité:1

Facom Règle DELA.1056.2000 en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm métrique 1 face

Facom Facom Règle en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom DELA.1056.2000 2000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
135,83 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1056.2000 2000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,80 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1056.2000 2000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,50 €
Livraison à partir de 17,50 €

Facom DELA.1056.2000 2000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
148,99 €
Livraison à partir de 17,42 €

Facom DELA.1056.2000 2000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,99 €
Livraison à partir de 17,50 €

Facom DELA.1056.2000 2000 Mm Metrique Reglet Inox 1 Face

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
148,99 €
Livraison à partir de 17,50 €

Produits similaires

Facom Facom Règle en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Règle en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Graduation gravée des deux côtés Un côté en mm - un côté en 1/2 mm Acier inoxydable 18 % Cr - 8 % Ni Antireflet
87,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr