Facom Facom Règle flexible en acier inoxydable 500 mm Quantité:1

Facom Réglet flexible DELA.1051.500 – Acier inoxydable 20 x 500 mm – 2 faces

Facom Facom Règle flexible en acier inoxydable 500 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Facom DELA.1051.500 - Réglets Inox Flexibles - 2 Faces - 500mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,76 €
Livraison gratuite

Réglet inox flexible 2 faces Facom DELA1051 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,76 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1051.500 - Réglets Inox Flexibles - 2 Faces - 500mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,00 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1051.500 - Réglets Inox Flexibles - 2 Faces - 500mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison gratuite

Réglet inox flexible 2 faces 20x500mm - FACOM - DELA.1051.500

Livraison sous 3 a 5 jours
20,71 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1051.500 - Réglets Inox Flexibles - 2 Faces - 500mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,39 €
Livraison à 17,04 €

Facom DELA.1051.500 - Réglets Inox Flexibles - 2 Faces - 500mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,39 €
Livraison à 17,04 €

Facom DELA.1051.500 - Réglets Inox Flexibles - 2 Faces - 500mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,59 €
Livraison à 17,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Règle flexible en acier inoxydable 500 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Graduation gravée des deux côtés Un côté en mm - un côté en 1/2 mm Acier inoxydable 18 % Cr - 8 % Ni Antireflet
13,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

FACOM Réglet inox flexible DELA.1051.300 30 cm, gravé sur 2 faces, mm/1/2 mm, antireflet
Livraison à 15,00 €
Facom DELA.1021.02F Reglet Flexible 1 Face Fluo
Livraison à 9,00 €
Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 1500 mm Quantité:1
86,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Règle en acier inoxydable semi-flexible 2000 mm Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 300 mm Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €