Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 500 mm Quantité:1

Facom Réglets DELA.1056.500 – «Longs» semi-rigides inox 1 face 500 mm

Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 500 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom DELA.1056.500 - Réglets "Longs" Semi-Rigides Inox - 1 Face - 500mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,35 €
Livraison gratuite

Réglet semirigide inox 2 faces DELA1056

Se renseigner auprès du vendeur
25,35 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1056.500 - Réglets "Longs" Semi-Rigides Inox - 1 Face - 500mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1056.500 - Réglets "Longs" Semi-Rigides Inox - 1 Face - 500mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,54 €
Livraison gratuite

DELA.1056 - Réglets "courts" semi-rigides Inox - 2 faces - DELA.1056.500 - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
28,26 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1056.500 - Réglets "Longs" Semi-Rigides Inox - 1 Face - 500mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,69 €
Livraison à partir de 17,10 €

Facom DELA.1056.500 - Réglets "Longs" Semi-Rigides Inox - 1 Face - 500mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,69 €
Livraison à partir de 17,12 €

Facom DELA.1056.500 - Réglets "Longs" Semi-Rigides Inox - 1 Face - 500mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,69 €
Livraison à partir de 17,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Réglet inox Facom 1 face DELA1056
78,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Facom Facom Règle en acier inoxydable, semi-flexible 500 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Graduation gravée des deux côtés Un côté en mm - un côté en 1/2 mm Acier inoxydable 18 % Cr - 8 % Ni Antireflet
16,39 €
2-3 semaines
contorion.fr