Coffre roulant FACOM ROLL.CR4M3APF - 4 tiroirs - rouge

Facom ROLL.CR4M3A Coffre Roll M3 4 Tiroirs Rouge

Coffre roulant FACOM ROLL.CR4M3APF - 4 tiroirs - rouge

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
449,90 €
Livraison à 52,90 €

Facom ROLL.CR4M3A Coffre Roll M3 4 Tiroirs Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
470,42 €
Livraison gratuite

Facom Facom Caisse à outils mobile 4 compartiments ROLL.CR4M3A Quantité:1

7-10 jours ouvrés
588,98 €
Livraison gratuite
Coffre roulant FACOM ROLL.CR4M3APF - 4 tiroirs - rouge

Offre la moins chère

Coffre roulant 4 tiroirs FACOM ROLL.CR4M3APF rougeLes tiroirs peuvent être équipés de tous les modules thermoformé ou mousse du programme FACOM Modular systemLes rebords intégrés évitent la chute d’outils en cours de déplacementLarge plan en polypropylène chargé fibre, résistant aux impacts et aux hydrocarburesEmplacement dédié pour 8 tournevisFermeture centralisée par serrure à clé, livrée avec 2 clés dont 1 articuléePoignées de tiroirs basculantes en polypropylène avec crochets de sécuritéCaractéristiques techniques Coffre roulant 4 tiroirs FACOM ROLL.CR4M3APF rougeDimensions : 60 x 80 x 60 cmDimensions internes tiroirs : 569 x 421 x 60 / 130 mmNombres de tiroirs : 4Coffre 4 tiroirs = 12 modules : 3 tiroirs hauteur 60 mm = 9 modules1 tiroir hauteur 130 mm = 3 modulesCapacité max par tiroir : 20 à 25 kgCharge statique plan : jusqu'à 800 kgDiamètre roues : 125 mmPoids : 39 kgColoris : rougeFabriquée en FranceA propos de FACOM : Depuis 1918, l'histoire de FACOM bat au même rythme que la
449,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Coffre mobile roulant 569x421 4 tiroirs ROLL.CR4M3A Facom
649,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom ROLL.CR4M3A Coffre Roll M3 4 Tiroirs Rouge
470,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite