Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 1/2" 60-340 Nm Quantité:1

Facom S.307A340 Clé dynamométrique 1/2\ (12.5 mm) 60 - 340 Nm

Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 1/2" 60-340 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
445,99 €
Livraison gratuite

Facom S.307A340 ynamométrique 1/2\ (12.5 mm) 60 - 340 Nm

disponible à partir du 29.07.
466,80 €
Livraison gratuite
Facom Facom ynamométrique Digi-CAL 1/2" 60-340 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Haute précision +/-2 % pour un calibrage et une maintenance plus simples \n• Réglage 2x plus rapide \n• Écran LCD pour une lecture numérique facile - affichage électronique - plusieurs unités \n• Bouton de contrôle pour une meilleure gestion \n• Design anti-roulement pour éviter tout déplacement possible
445,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr