Sac à outils textile multi-accès 17'' - FACOM - BS.2SBPB

Facom Sac à outils à bandoulière BS.2SBPB – non garni, textile 17" , capacité 25 kg

Sac à outils textile multi-accès 17'' - FACOM - BS.2SBPB

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,09 €
Livraison à 6,95 €

FACOM Sac Textile Multi-Accès 17 " avec Poignée Ergonomique - Capacité 25 kg - BS.2SBPB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Facom BS.2SBPB universelle Valise à outils non équipée

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

FACOM Sac Textile Multi-Accès 17 " avec Poignée Ergonomique - Capacité 25 kg - BS.2SBPB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
89,21 €
Livraison gratuite

Boite textile double accès - FACOM - BS.2SBPB - Rouge - Tissu haute densité - 69 x 35 x 47 cm

4 à 7 jours
92,76 €
Livraison à 6,95 €

Boite textile double accès - FACOM - BS.2SBPB - Rouge - Tissu haute densité - 69 x 35 x 47 cm

4 à 7 jours
92,90 €
Livraison à 4,95 €

Facom BS.2SBPB Valise à outils non équipée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

Sac à outils textile multi-accès 17'' - - BS.2SBPB

Se renseigner auprès du vendeur
96,53 €
Livraison à 3,90 €

FACOM Sac Textile Multi-Accès 17 " avec Poignée Ergonomique - Capacité 25 kg - BS.2SBPB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,49 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à outils textile multi-accès 17'' - FACOM - BS.2SBPB

Offre la moins chère

Fnac.com : Sac à outils textile multi-accès 17'' - FACOM - BS.2SBPB - Rangement de l'atelier. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
80,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Facom Sac à dos textile BS.L30PB 30L — 335×225×460 mm — Charge max 12 kg
77,78 €
Comparer 24 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Sac à dos compact modulaire BS.MCBPB 20 L noir/rouge 30x18x48 cm
96,99 €
Comparer 27 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils textile Probag Trolley BS.R20PB FACOM
112,50 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
boîte à outils textile renforcée 20' - BS.T20PB - FACOM
66,24 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €