Servante ROLL 6 tiroirs - 3 modules par tiroir rouge FACOM ROLL.6MA3PF

Facom Servante ROLL 6 tiroirs ROLL.6MA3PF, 3 modules par tiroir, rouge

Servante ROLL 6 tiroirs - 3 modules par tiroir rouge FACOM ROLL.6MA3PF

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,82 €
Livraison à 19,99 €

Servante ROLL, 6 tiroirs, 569 x 421 mm vide FACOM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
610,00 €
Livraison gratuite

Servante ROLL 6 tiroirs - 3 modules par tiroir rouge - FACOM - ROLL.6MA3PF

6 à 8 jours
626,25 €
Livraison gratuite

Servante 6 Tiroirs Roll M3 Rouge Roll.6m3pf Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
688,90 €
Livraison gratuite

FACOM Servante d'atelier ROLL M3 6 Tiroirs Rouge - ROLL.6M3APF

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
698,49 €
Livraison gratuite

FACOM Servante d'atelier ROLL M3 6 Tiroirs Rouge - ROLL.6M3APF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
742,07 €
Livraison gratuite

FACOM Servante d'atelier ROLL M3 6 Tiroirs Rouge - ROLL.6M3APF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
744,07 €
Livraison gratuite

FACOM Servante d'atelier ROLL M3 6 Tiroirs Rouge - ROLL.6M3APF

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
754,60 €
Livraison gratuite
Servante ROLL 6 tiroirs - 3 modules par tiroir rouge FACOM ROLL.6MA3PF

Offre la moins chère

Cette servante d'atelier rouge ROLL.6M4APF de la marque Facom possède 6 tiroirs spacieux et 20 modules reparties. C'est la solution idéale pour ranger les outils larges, les fournitures et les accessoires. En plus, grâce à ces crochets de sécurité centralisés, elle assure la sûreté des contenus. Caractéristiques techniques : Matière du plan de travail : polypropylène Résistance à une charge statique de 900 kg Dimensions du plan de travail : 750 x 460 mm, 0,35 m2 4 roues : 2 fixes et 2 pivotantes (dont une avec frein) Charge maxi par tiroir : 25/30 kg Dimensions (L x P x H) : 969 x 515 x 972 mm Poids : 68 kg Les tiroirs : 3 tiroirs hauteur 60 mm = 12 modules 2 tiroirs hauteur 130 mm = 8 modules 1 tiroir hauteur : 200 mm (peut également recevoir des modules)
481,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Facom Servante d'atelier outillée ROLL.CONTACTPF 6 tiroirs 69 outils Rouge
1 109,23 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Facom - Jet.la19 Support Universel Acier 1 Pc(s)
86,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Servante ROLLM4 ROLL.6NM4APF 6 tiroirs rouge
651,17 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Facom Facom Table d’appoint mobile 3 niveaux 3 Mod ROLL.UC3SM3 Quantité:1
247,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Servante roulante roll m3 rouge facom 6 tiroirs - roll.6m3pf
761,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,90 €