FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Facom Support universel pour tournevis CKS.08 – 6 tournevis – Polypropylène Noir

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 6,00 €

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,82 €
Livraison à 10,28 €

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,95 €
Livraison à 17,06 €

Facom Facom Rail de fixation pour 6 tournevis Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à 16,40 €

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 12,90 €

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,80 €
3.13 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,24 €
Livraison gratuite

FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison gratuite

Support universel pour 6 tournevis - FACOM - CKS.08 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
37,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM - Rangement Outils Atelier - Râtelier Porte-Tournevis - CKS.08 - 238x38x50mm - Polypropylène - Protège vos Outils - Aucun Risque d'Endommagement - Matériau Durable de Qualité

Offre la moins chère

Facom: next is now 2 ans de du fabricant Protégez vos outils : avec ce rack facom il n'y aura pas de risque d’abîmer vos outils le matériel de fabrication et la forme étudiée, assurent un contact sans risque d'endommager vos outillages La sécurité et la durabilité avant tout : nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'tre commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Contenu: 1pcs Crochet,
8,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Facom Support universel pour extracteur de vis Quantité:1
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Tournevis 4V AT.PA4V Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom FACOM-CKS.102 4 touches
8,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Support CKS.103 pour 6 élévateurs à bateaux
12,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,11 €
Facom - Jet.la19 Support Universel Acier 1 Pc(s)
87,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €