FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Facom Tasse 1/4 R.9LA longue 6c 9 mm

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 9,00 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 15,00 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,19 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,30 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,30 €
Livraison à 17,01 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,31 €
Livraison à 3,99 €

Facom Facom ouille 1/4" 6 pans longue 9 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,59 €
Livraison à 7,99 €

FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM R.9LA 1/4-Tasse de longues 6c 9 mm

Offre la moins chère

Clé à douille, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4"), longue sortie OGV, profil hexagonal SW 9 mm Épaisseur du produit : profil OGV : plus de performance et de sécurité, protège les écrous. Clé à douille longue pour les zones difficiles d'accès, les zones basses ou les filetages longs. Chromé brillant Données techniques : A [mm] : 9,0 | d [mm] : 12,8 | d1 [mm] : 12,80 | L [mm] : 50,5 | L1 [mm] : 7,9 | hexagonal [mm] : 6 | [g] : 32
9,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom R.5LA-1/4-6 Tasse c 5 mm
9,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Facom Tasse de 4 tournevis RT./4-1 – 6c 4 mm
8,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Facom Douille 1/4'' longue R.7LA 6 pans 7 mm 50,5 mm
9,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
Facom 1/4-R.8EL Tasse 12c 8 mm de long
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FACOM R.10EL 1/4-Tasse de long-12c 10 mm
10,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €