Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Facom Tournevis ATD2X125VE PROTWIST® INOX isolé 1000 V pour vis POZIDRIV® lame ronde gainée

Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,85 €
Livraison à 17,16 €

Tournevis électricien - FACOM - Protwist® - Isolé 1000V - PZ2 - 6x125mm - Soft Grip

4 à 6 jours
11,65 €
Livraison à 7,88 €

Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 10,34 €

Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,35 €
Livraison à 6,99 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V PZ2 Quantité:1

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis Protwist isolé 1000 Volts pour vis cruciformes Pozidriv PZ 2x125 - FACOM - ATD2X125VE

24/48h
18,19 €
Livraison à 4,90 €

Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison gratuite

Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,44 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis cruciforme VE - FACOM ATD2X125VE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,35 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée

Offre la moins chère

Traitement thermique en ligne: + 100% de durée de vie et + 100% de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Traitement « tri-cotinga » de la lame (zinc-nickel-chrome): 4 fois plus de résistance à la corrosion Ergonomie optimisée du manche: + 10% de couple Marquage laser: pour une meilleure résistance à l'usure
10,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom ATD2X125VE TOURNEVIS PROTWIST® INOX isolé 1000 Volts pour vis cruciformes POZIDRIV® - lame ronde gainée
11,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €
Facom Facom Set de tournevis 5 pièces 1000V Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Module pour véhicules électriques MODM.VSEHYA Quantité:1
621,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Set de protection pour véhicules électriques CM.HYELA Quantité:1
672,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de tournevis isolés - FACOM - ATP.J5VE - 1000 V - 5 pièces - Manche Soft-Grip
47,14 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €