Tournevis bois pour vis à fente 10 mmX175 Facom ATHH10X175

Facom Tournevis ATHH.10 manche en bois 10 mm × 175 mm pour vis à fente

Tournevis bois pour vis à fente 10 mmX175 Facom ATHH10X175

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 5,19 €

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à 3,99 €

Facom Tournevis cruciforme manche en bois, six pans creux fente de sortie 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 6,90 €

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à 16,27 €

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,80 €
Livraison à 8,90 €

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison gratuite

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,09 €
Livraison à 17,22 €

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,29 €
Livraison à 17,18 €

FACOM ATHH.10 bois 175 x Manche de tournevis-10 x 175

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis bois pour vis à fente 10 mmX175 Facom ATHH10X175

Offre la moins chère

Tournevis bois pour vis à fente 10 mmX175 Facom ATHH10X175 Tournevis à lame forgée avec 6 pans pour vis à fente. Tournevis plat 10 mm Lame traversante Permet, à l aide de chocs légers, de sortir une vis bloquée. Lame forgée et traitée Equipée d'un 6 pans pour blocage ou déblocage avec l'aide d'une clé. Liaison manche-lame par ailettes. Le manche, côté lame, a une virole acier sertie avec amortisseur, à l opposé, une rondelle cuir protège le bois des chocs. Chromée et polie.
13,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Facom - Tournevis ATHH.5,5 100 X pour vis à fente - Manche bois - 5,5 x 100 mm - 1 pièce
12,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,09 €
Facom Tournevis ATHH.8 150 – manche en bois, lame hexagonale 8 mm – 1 pièce
15,72 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Tournevis ATHH.14 250 – manche en bois – 14 mm – Quantité 1
24,54 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Tournevis 6,5 mm avec manche en bois – 1 pièce
14,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,18 €
Facom Tournevis ATHH.4 – 90 x 90 x 4, 4 mm, manche en bois
13,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €