Facom Tournevis dynamométrique Facom 0.5 - 2.5 Nm Quantité:1

Facom Tournevis dynamométrique 0,5–2,5 Nm Quantité 1

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 145,00 €

Facom Tournevis dynamométrique Facom 0.5 - 2.5 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25AGG691 (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
159,99 €
Livraison gratuite

Facom A.402 Tournevis dynamométrique 0.5 - 2.5 Nm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
165,98 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique 2.5Nm FACOM - A.402

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,69 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique 2.5Nm FACOM - A.402

24/48h
184,99 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis avec Vernier de Réglage - A.402 - Outils Classe II Type D - Serrage Monosens à Droite - Sortie Hexagonale Femelle - Adaptateur ECR 1/4 e Réglage Comprise - Matériau Robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis avec Vernier de Réglage - A.402 - Outils Classe II Type D - Serrage Monosens à Droite - Sortie Hexagonale Femelle - Adaptateur ECR 1/4 e Réglage Comprise - Matériau Robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
184,99 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique 2.5Nm FACOM - A.402 G

Se renseigner auprès du vendeur
186,49 €
Livraison gratuite

Tournevis dynamométrique 2.5Nm - A.402

Se renseigner auprès du vendeur
188,69 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis avec Vernier de Réglage - A.402 - Outils Classe II Type D - Serrage Monosens à Droite - Sortie Hexagonale Femelle - Adaptateur ECR 1/4 e Réglage Comprise - Matériau Robuste

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Jeu de tournevis dynamométriques – Couple max. 250 cN·m – Quantité 1
283,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom Tournevis dynamométrique électronique E.S404J1 – Précision, pic/suiveur, cN.m in.lb Kg.cm
852,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,58 €
Tournevis dynamométrique 2-10Nm + embouts - FACOM A.404J2
219,13 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Facom A.404 Tournevis dynamométrique 2 - 10 Nm
155,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tournevis dynamométrique 2–10 Nm – 15 pièces – Quantité 1
327,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tournevis dynamométrique Facom 0.5 - 2.5 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Classe II type D. \n• Tournevis dynamométrique à sens de rotation unique, couple de serrage à droite. \n• Sortie hexagonale intérieure pour utilisation avec embouts 1/4". \n• Adaptateur ECR 1/4" - 1/4" pour clés à douille et accessoires optionnels. \n• Manche avec entraînement 1/4" pour utilisation avec une poignée à cliquet réversible de type A.300PA. \n• Clé de réglage 82H.4. \n• Livré avec rapport de contrôle, clé de réglage et numéro d’identification individuel.
159,99 €
2-3 semaines
contorion.fr