Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

Facom Tournevis isolé ProTwist ATP4X200VE PH4 10 x 200 mm Rouge 1000V

offres d'occasion à partir de

Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,85 €
Livraison à partir de 17,32 €

Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,77 €
Livraison gratuite

Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis isolé ProTwist - Cruciforme - 10 x 200mm - ATP4X200VE

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison gratuite

Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V PH4 Quantité:1

2-3 semaines
24,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis isolé FACOM ProTwist - Cruciforme - 10 x 200mm - ATP4X200VE G

Se renseigner auprès du vendeur
27,94 €
Livraison gratuite

Tournevis isolé FACOM ProTwist - Cruciforme - 10 x 200mm - ATP4X200VE

Livraison sous 3 a 5 jours
31,01 €
Livraison gratuite

Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,63 €
Livraison gratuite

Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Tournevis Protwist isolé ATD 1x100 pour vis PZ1 VE
8,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,08 €
Facom Tournevis ProTwist AT8X150VE – isolé 1000 V, fente 8×150 mm, L. totale 275 mm
11,85 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,30 €
Facom Tournevis isolé empreinte fente ProTwist AT6.5X150VE 6,5 x 150 mm 1000 V
9,56 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Facom Tournevis PROTWIST® AT8X200VE isolé 1000 Volts pour vis à fente
19,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Tournevis ATDB1X100TVE Protwist Borneo Slim isolé 1000V pour vis cruciformes Pozidriv
17,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,12 €
Facom Tournevis, Rouge, 10 x 200 mm

Offre la moins chère

Pour votre sécurité, chaque tournevis est testé individuellement à 10000 volts pendant 10 secondes, en fin de cycle de fabrication Lame ronde gainée 1000 volts Manche ergonomique bi-matière résistant aux chocs, à l'abrasion et aux produits chimiques Nouveau manche "puissance" Pour un meilleur transfert de couple Grip confortable grâce à l'ergonomie et aux matériaux du manche
18,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr