Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Facom Tournevis manuel Micro‑Tech AEX.5X35 pour vis Torx 5x35 mm T5

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,25 €
Livraison à 17,01 €

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison à 16,01 €

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 15,00 €

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 15,00 €

Facom Facom Tournevis manuel MICRO-TECH® TX T5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison gratuite

Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,76 €
Livraison gratuite
Facom AEX.5X35- Tournevis Micro-Tech Pour Vis Torx - 5x35mm

Offre la moins chère

Contenu: 1pcs Fabriqué en france Tournevis micro-tech torx no 5,35mm, 20 ans de de remplacement Présentation : lame chromée, pointe brunie Facom: next is now
6,25 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom D.133C10 TOURNEVIS PROTWIST® FLEXIBLES Femelles 6 pans
33,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Facom Tournevis manuel AMS Lame interchangeable Pointe plate et Phillips 165 mm
18,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis multilame «Radio» AMR
10,93 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Jeu de tournevis Modul – 8 pièces
62,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Tournevis manuel flexible hexagonal 6 mm Quantité:1
41,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €