Tournevis Protwist pour vis a fente lame courte 4x25 Facom

Facom Tournevis Protwist AT4X25 – boule pour vis à fente, lames courtes

Tournevis Protwist pour vis a fente lame courte 4x25 Facom

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
6,40 €
Livraison à partir de 6,59 €

FACOM AT4X25 TOURNEVIS PROTWIST boule pour vis à fente - lames courtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,95 €
Livraison à partir de 17,05 €

FACOM AT4X25 TOURNEVIS PROTWIST boule pour vis à fente - lames courtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tournevis Protwist pour vis à fente - lame fraisée - 4x25 - FACOM - AT4x25

24/48h
10,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis Protwist pour vis à fente - lame fraisée - 4x25 - - AT4x25

Se renseigner auprès du vendeur
10,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST court 4 mm Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM AT4X25 TOURNEVIS PROTWIST boule pour vis à fente - lames courtes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

FACOM AT4X25 TOURNEVIS PROTWIST boule pour vis à fente - lames courtes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis Protwist pour vis à fente - lame fraisée - 4x25 - FACOM - AT4x25 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
15,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Jeu de 6 tournevis isolés Protwist ATDVE.J6PB plats/PZ 1000 V Soft Grip
36,24 €
Comparer 26 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom – Jeu de 6 tournevis Protwist ATD.J6PB
34,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Tournevis Protwist à cliquet ACL.1 avec 15 embouts de vissage
42,65 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 8 tournevis Protwist AT.J8PB
46,12 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
49,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tournevis Protwist pour vis a fente lame courte 4x25 Facom

Offre la moins chère

Tournevis Protwist pour vis à fente AT4X25 Facom Lame ronde courte et manche boule pour travaux à dégagement limité. Traitement thermique en ligne : + 100% de durée de vie et + 100% de résistance. Matière du manche : Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques. Traitement > de la lame (Zinc-Nickel-Chrome) : 4 fois plus de résistance à la corrosion. Ergonomie optimisée du manche : + 10% de couple.Marquage laser : pour une meilleure résistance à l'usure. Usinage des empreintes par commande numérique : meilleure adaptation de la vis en augmentant le transfert de couple et en réduisant l'usure.
6,40 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)