Facom Facom Tournevis PROTWIST court PH1 Quantité:1

Facom Tournevis PROTWIST ATP1X35 – PH1 lame courte – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Tournevis PROTWIST court PH1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,00 €
Livraison à partir de 17,06 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,19 €
Livraison à partir de 17,05 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,19 €
Livraison à partir de 17,06 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,19 €
Livraison à partir de 17,06 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

15,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom ATP1X35 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames courtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison gratuite

Tournevis PROTWIST 1 x 35mm PH1 pour vis cruciformes Phillips

Livraison sous 3 a 5 jours
18,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Jeu de 6 tournevis isolés Protwist ATDVE.J6PB plats/PZ 1000 V Soft Grip
36,24 €
Comparer 27 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom – Jeu de 6 tournevis Protwist ATD.J6PB
34,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Tournevis Protwist à cliquet ACL.1 avec 15 embouts de vissage
42,65 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 8 tournevis Protwist AT.J8PB
46,12 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Facom Tournevis PROTWIST court PH1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame courte et ronde avec manche sphérique pour les travaux en espace restreint. \n• Traitement thermique en ligne : + 100 % de durée de vie + 100 % de résistance. \n• Matériau du manche : Soft Grip pour plus de confort et résistance aux produits chimiques. \n• Lame traitée « Tri-Coating » (zinc-nickel-chrome) : 4 fois plus résistante à la corrosion. \n• Manche ergonomiquement optimisé : 10 % de couple en plus. \n• Marquage laser : pour une meilleure résistance à l’usure. \n• Profils usinés CNC : meilleure adaptation à la vis avec une transmission de couple améliorée et moins d’usure.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr