FACOM ATP2X35 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames courtes

Facom Tournevis PROTWIST ATP2X35 – pour vis PH2 – lame courte 2 x 35 mm

offres d'occasion à partir de

FACOM ATP2X35 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames courtes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tournevis Protwist pour vis cruciformes Phillips PH 2x35 - FACOM - Lame courte - ATP2X35

24/48h
9,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis PROTWIST 2 x 35mm PH2 pour vis cruciformes Phillips lame courte

Livraison sous 3 a 5 jours
9,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis Protwist® PH2 4,5x35mm 91mm - FACOM - ATP2X35 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
9,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tournevis Protwist PH2 4,5x35mm 91mm - - ATP2X35

Se renseigner auprès du vendeur
9,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST court PH2 Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM ATP2X35 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames courtes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

FACOM ATP2X35 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames courtes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

FACOM ATP2X35 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames courtes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Jeu de 6 tournevis isolés Protwist ATDVE.J6PB plats/PZ 1000 V Soft Grip
36,24 €
Comparer 27 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom – Jeu de 6 tournevis Protwist ATD.J6PB
34,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Tournevis Protwist à cliquet ACL.1 avec 15 embouts de vissage
42,65 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 8 tournevis Protwist AT.J8PB
46,12 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FACOM ATP2X35 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames courtes

Offre la moins chère

Lame ronde courte et manche boule pour travaux à dégagement limité Traitement thermique en ligne: + 100% de durée de vie et + 100% de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Traitement « tri-cotinga » de la lame (zinc-nickel-chrome): 4 fois plus de résistance à la corrosion Ergonomie optimisée du manche: + 10% de couple
6,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr