Valise de maintenance Primo 145 outils - Expert by Facom - E220109

Facom Valise de maintenance PRIMO 145 outils Acier Gris

offres d'occasion à partir de

Valise de maintenance Primo 145 outils - Expert by Facom - E220109

Prix total le moins cher
24/48h
197,99 €
Livraison gratuite

Valise De Maintenance Primo 145 Outils

Livraison sous 3 a 5 jours
201,95 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance 145 outils Facom E220109 G

Se renseigner auprès du vendeur
201,95 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance - Facom - PRIMO 145 outils - Acier - Gris

5 à 7 jours
201,95 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance 145 outils E220109

Se renseigner auprès du vendeur
201,95 €
Livraison gratuite

EXPERT BY FACOM Valise de maintenance Primo 145 outils - E220109

2-3 jour(s)
219,00 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance Primo 145 outils Expert by Facom - E220109

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,85 €
Livraison à partir de 18,79 €

Valise de maintenance Primo 145 outils Expert by Facom - E220109

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
283,12 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance Primo 145 outils Expert by Facom - E220109

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Valise à outils avec roulettes – 1 pièce
531,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM 2138.EL35 Valise de 144 outils, Multicolore
2 078,68 €
14.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Sac à outils à bandoulière BS.2SBPB – non garni, textile 17" , capacité 25 kg
74,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Valise de maintenance BV.R30PB à roulettes
161,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom-BS.12 Valise Souple - Gris/Rouge
76,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valise de maintenance Primo 145 outils - Expert by Facom - E220109

Offre la moins chère

La valise de maintenance PRIMO d'EXPERT by Facom, idéale pour de la maintenance itinérante, contient 145 outils indispensables pour tous travaux de plomberie, mécanique, et autre travaux de bricolage.
197,99 €
24/48h
Maxoutil.com