Faconnable Etui Folio pour iPhone 11 Pro

Façonnable Étui Folio pour iPhone 11 Pro

offres d'occasion à partir de

Faconnable Etui Folio pour iPhone 11 Pro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,90 €
Livraison gratuite

Faconnable Etui Folio pour iPhone 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison gratuite

Faconnable Etui Folio pour iPhone 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Xdoria Folio Air Noir pour iPhone 11 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
20,19 €
Livraison gratuite

Faconnable Etui Folio pour iPhone 11 Pro

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Bigben Connected FAIXI58BKBL100 coque de protection pour téléphones portables Noir iPhone 11 Pro

8 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Façonnable Étui Folio pour Huawei Y7 2019 – Sellier, bouton laqué noir
11,21 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Façonnable Étui Huawei P30 Pro Folio Sellier avec bouton laqué noir
11,21 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Façonnable Étui folio pour iPhone 11 Pro Max
7,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Façonnable FACOSELV2IP5FOLN Etui folio pour iPhone5/5S/SE Noir
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faconnable Etui Folio pour iPhone 11 Pro

Offre la moins chère

Revêtu d'un éco-cuir effet texturé, ce folio apporte une touche d'esthétisme à votre mobile. Grâce à son intérieur SoftTouch, votre écran reste loin des rayures et égratignures. Doté d'une coque rigide pour maintenir votre téléphone à l'intérieur, conçue sur-mesure, elle laisse les boutons, connectiques, ports, caméras accessibles grâce aux nombreuses découpes intégrées. Cet étui remplit également le rôle d'un portefeuille grâce à ses espaces de rangements. Vous aurez tous vos effets personnels à portée de main. Placez facilement vos cartes bancaires et vos billets dans les compartiments qui leur sont dédiés. Pensé dans les moindres détails, retrouvez le logo de la Marque Façonnable, incrusté dans le bouton laqué à l'avant. Renforcé par des finitions surpiquées de hautes coutures, celles-ci accentuent son élégance et son authenticité. Encore plus pratique, une languette magnétique renforce son côté protecteur en gardant le clapet bien fermé.
10,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr