Accesoire Micro-onde / Brandt - Magnetron 2m248h-bt (= Lg 2m246) - As0018512

Fagor Accessoire micro-ondes Magnetron 2m248h-bt (= Lg 2m246) As0018512

Accesoire Micro-onde / Brandt - Magnetron 2m248h-bt (= Lg 2m246) - As0018512

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,23 €
Livraison à partir de 6,50 €

MAGNETRON 2M248 OU 2M246 HBT POUR MICRO ONDES SAUTER - AS0018512

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,91 €
Livraison gratuite

MAGNETRON 2M248 OU 2M246 HBT POUR MICRO ONDES SAUTER - AS0018512

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
Livraison gratuite

MAGNETRON 2M248 OU 2M246 HBT POUR MICRO ONDES SAUTER - AS0018512

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
99,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

MAGNETRON 2M248 OU 2M246 HBT POUR MICRO ONDES SAUTER - AS0018512

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

SOS Accessoire Plateau tournant verre 36cm pour Four micro-ondes - 71X0492, DE74-20002B SAMSUNG, DE DIETRICH, BRANDT, SAUTER, FAGOR, SANGIORGIO, THERM
47,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FAGOR BRANDT VEDETTE SAUTER DE-DIETRICH - RESISTANCE VENTILEE POUR MICRO ONDES FAGOR
70,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRANSFORMATEUR HAUTE TENSION pour MICRO ONDES FAGOR - 71X1176
222,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
RESISTANCE VENTILEE 1600W pour MICRO ONDES FAGOR - 71X0496
106,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Accesoire Micro-onde / Brandt - Magnetron 2m248h-bt (= Lg 2m246) - As0018512

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à SAUTER, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la descriptio / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
35,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)