Condensateur ht 1.10mf - 2100v pour micro-ondes Multi-marques

Fagor Condensateur 75X2706 – 1,1 µF 2100 V pour micro-ondes

Condensateur ht 1.10mf - 2100v pour micro-ondes Multi-marques

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,59 €
Livraison à 5,80 €

Condensateur ht 1.10mf - 2100v pour micro-ondes Multi-marques G

Se renseigner auprès du vendeur
12,60 €
Livraison à 9,00 €

CONDENSATEUR 1,1UF-2100V pour MICRO ONDES FAGOR - 75X2706

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,10 €
Livraison à 6,99 €

CONDENSATEUR 1,1UF-2100V pour MICRO ONDES FAGOR - 75X2706

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,26 €
Livraison gratuite
Condensateur ht 1.10mf - 2100v pour micro-ondes Multi-marques

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à FAGOR, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la description / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
11,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Condensateur 2100V 1,1mf Four micro-ondes (75X2706 136228 CANDY BOSCH BRANDT PANASONIC ROSIERES OCEAN ASKO BALAY THOMSON AMICA FAGOR BLOMBERG GAGGENAU THERMOR SIEMENS NEFF LG DE DIETRICH VEDETTE)
24,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €