Friteuse électrique FAGOR - FG2310 - Capacité 3,5L - Jusqu'à 190°C - Filtre anti odeurs - 1800W

Fagor Friteuse électrique FG2310 3,5 L 1800 W jusqu'à 190°C Filtre anti-odeurs Corps acier Gris/Noir

Friteuse électrique FAGOR - FG2310 - Capacité 3,5L - Jusqu'à 190°C - Filtre anti odeurs - 1800W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Friteuse Electrique - - Fg2310 - 3.5L -1800 W - Filtre Anti Odeurs - Corps En Acier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,22 €
Livraison gratuite

Friteuse électrique FAGOR - FG2310 - Capacité 3,5L - Jusqu'à 190°C - Filtre anti odeurs - 1800W

1 à 2 jours
68,85 €
Livraison gratuite

Fagor Friteuse 3.50l 1800w FG2310

Livrera sous 19 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
69,79 €
Livraison gratuite

Friteuse 3,5L FAGOR FG2310 Gris/Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
70,32 €
Livraison gratuite

FAGOR Friteuse FG2310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,42 €
Livraison gratuite

Friteuse Electrique - Fagor - Fg2310 - 3.5L -1800 W - Filtre Anti Odeurs - Corps En Acier gris/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,81 €
Livraison gratuite

Friteuse Electrique - FAGOR - FG2310 - 3.5L -1800 W - Filtre anti odeurs - Corps en acier

3 jours ouvrés
81,86 €
Livraison gratuite

FAGOR Friteuse FG2310

En stock
82,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Friteuse électrique FAGOR - FG2310 - Capacité 3,5L - Jusqu'à 190°C - Filtre anti odeurs - 1800W

Offre la moins chère

La friteuse électrique FAGOR FG2310 est un appareil puissant avec une puissance de 1800 W et une capacité de 3,5 litres, idéale pour préparer des fritures pour toute la famille. Son corps en acier inoxydable lui confère une durabilité et une esthétique agréable. Elle est équipée d'une cuve amovible et d'un panier pour faciliter le nettoyage et la manipulation des aliments.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Friteuse sans huile - FAGOR - FG3301 - Capacité 5 L - Double cuves 2,5 L - 6 programmes - 2000 W
69,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €