Friteuse 2.5l 1500w Fagor FG2908

Fagor Friteuse FG2908 – 2,5 L, 1500 W

offres d'occasion à partir de

Friteuse 2.5l 1500w Fagor FG2908

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,80 €
Livraison gratuite

Friteuse 2.5l 1500w Fagor FG2908 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,80 €
Livraison gratuite

Friteuse 2.5l 1500w Fagor fg2908 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,80 €
Livraison gratuite

Friteuse FG2908 Inox

1 à 2 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Fagor Friteuse 2.5l 1500w FG2908

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
55,64 €
Livraison gratuite

Friteuse FG2908 Inox FAGOR

Livraison sous 3 a 5 jours
56,01 €
Livraison gratuite

FG2908

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,93 €
Livraison gratuite

Friteuse 2.5l 1500w Fagor FG2908

Offre la moins chère

Puissance : 1500W / Poignée rétractable / Capacité : 1kg / 2,5L / Température réglable de 130°C à 190°C
52,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)