Friteuse sans huile 5l 1400w inox fgaf220v-1

Fagor Friteuse sans huile FGAF220V-1 5 L

Friteuse sans huile 5l 1400w inox fgaf220v-1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,26 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 5l 1400w inox Fagor fgaf220v-1 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,73 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 5l 1400w inox Fagor fgaf220v-1 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,73 €
Livraison gratuite

Fagor Friteuse sans huile 5l 1400w inox - fgaf220v-1

1 à 2 jours
57,96 €
Livraison gratuite

Fagor Friteuse Sans Huile 5l 1400w Inox FGAF220V-1

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
58,73 €
Livraison gratuite

Fagor - Friteuse sans huile 5l 1400w inox fgaf220v-1

Livraison sous 3 a 5 jours
59,26 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Air fryer 5L 1400W Argent Fagor FGAF220V

2 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

fgaf220v

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud Air fryer 5L 1400W Argent Fagor FGAF220V

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fagor Friteuse sans huile Airfryer FGF10, 10 L, 2400 W, écran tactile, 8 modes préenregistrés
79,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Fagor Cooking Fry FGR65 6,5 L Numérique
49,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fagor Friteuse sans huile FG2X4L 8 L 2200 W double bac 4 L 10 programmes double cuisson
74,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Friteuse sans Huile FAGOR Naturfry Blanc 1400 W 3,5L
72,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile 5l 1400w inox fgaf220v-1

Offre la moins chère

Puissance : 1400W 220-240V 50-60Hz / 8 modes pré-enregistrés / "Capacité totale : 5L Capacité utile : 4,8L" / Température réglable de 80 à 200°C
52,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)