Réfrigérateur congélateur Fagor FDP211DW 2 portes blanc compact

Fagor Réfrigérateur combiné FDP211DW 211L (170+41L) Froid statique Classe E Blanc

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur congélateur Fagor FDP211DW 2 portes blanc compact

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
339,85 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 2 portes 211L (170L+41L), Froid statique Blanc FAGOR - FDP211DW

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
345,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Combi FAGOR 3FIC-5440
1 944,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,75 €
Fagor Réfrigérateur 1 porte FAF5212 218 L 55 cm Classe E Statique Blanc
373,56 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
LUTH Premium Profi Parts Charnière de Porte Réfrigérateur Compatible avec Bosch Siemens 00481147 AEG 4071314258 Miele 05546050 - Kit Charnière Frigo Congélateur Combiné Réfrigérateur Congélateur
32,13 €
16.06 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LUTH Premium Profi Parts Joint de porte pour partie congélateur compatible avec AEG 2248007094 dans le réfrigérateur combiné
78,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fagor Réfrigérateur combiné FF7212W 211 L Blanc Congélateur haut Classe E
287,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur Fagor FDP211DW 2 portes blanc compact

Offre la moins chère

Le réfrigérateur congélateur Fagor FDP211DW est une solution pratique pour les petits espaces grâce à sa capacité totale de 211 L : 170 L pour le réfrigérateur et 41 L pour le congélateur. Son froid statique assure une répartition homogène, tandis que le réfrigérateur se désembue automatiquement pour simplifier l’entretien. Le compartiment congélateur dispose d’un dégivrage manuel, piloté par un thermostat mécanique pour un réglage simple. À l’intérieur, 2 clayettes en verre, 3 balconnets de porte transparents, un bac à légumes avec couvercle et un support à œufs optimisent l’organisation. L’éclairage LED améliore la visibilité, et les portes réversibles facilitent l’installation selon votre configuration.
339,85 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)